Notice: Only variables should be assigned by reference in /home/filyaeva/christmas-art.ru/docs/templates/christmasart/index.php on line 12
Christmas Art на Comic Con Russia 2016

Новости

Christmas Art на Comic Con Russia 2016

Вся жизнь – игра! 

Поклонники компьютерных игр, комиксов и кинофильмов фантастического жанра несколько дней наслаждались миром развлечений. В Москве с 29 сентября по 2 октября проходил фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2016. 
Параллельно работала выставка «ИгроМир», где азартные фанаты стали свидетелями премьер самых свежих игровых проектов. Чтобы попасть на праздник, предстояло выстоять трехчасовую очередь – столько желающих стремилось погрузиться в мир фэнтези. 



«Пришельцы» уже в Москве 
Ценителям исторических картин К. Эрнстом был представлен блокбастер «Викинг» – эпическая лента о средневековой Киевской Руси. Режиссер Ф. Бондарчук презентовал экшн-фантастику «Притяжение» об НЛО, сбитом над Москвой, и о том, что же случится с «гостями». 
Знатоки, ожидающие «ужасных» новинок, были удовлетворены показом «Ведьмы из Блэр: Новая глава». Хоррор снимался в условиях строжайшей секретности и после летней демонстрации на San Diego Comic-Con International получил очень восторженную оценку критиков. 

Без «звезд» шоу не бывает 
На площадках можно было «лицом к лицу» встретиться с персонажами аниме и видеоигр. Косплееры, переодетые в знаменитых героев, украшали территорию «Крокус Экспо», позируя для съемок и эффектно приглашая к стендам. Свое оригинальное костюмированное шоу показала ЛиАнна Вамп, которая была специально приглашена в Россию на III международный Комик Кон. Ее легендарные образы – визитная карточка самых крупных косплей-фестивалей. 
У фанатов «Дневников вампира» и «Сверхъестественного» сбылась мечта «приблизиться к звезде». Посещение мероприятия Себастьяном Роше, мягко говоря, не осталось не замеченным. Поклонники сериалов вовсю участвовали в фото- и автограф-сессиях со своим кумиром. 

Подарки с выставки 
Наряду с местами продаж комиксов и постеров в выставочном центре находилась локация Сhristmas Art. Компания по изготовлению необычных елочных украшений подготовила великолепную коллекцию с героями полюбившихся фильмов и книг. Любители покемонов и Гарри Поттера на ура оценили фирменные символы, созданные вручную. 
Заказывая памятные рисунки, посетители принимали участие в уникальном аттракционе. Мастер, к восхищению зрителей, сразу наносила изображения на стеклянные шары. Получались интерактивные сувениры «с выставки». Новогодняя бутафория укомплектовывалась по темам в яркие наборы, которые с успехом можно преподнести в подарок. 
http://christmas-art.ru/

Christmas Art на Comic Con Russia 2016 Christmas Art на Comic Con Russia 2016 Christmas Art на Comic Con Russia 2016 Christmas Art на Comic Con Russia 2016 Christmas Art на Comic Con Russia 2016